Как не остаться без дома из-за невнимательности при взятии кредита на машину

• г. Нальчик

9 лет назад брала машину в кредит потом поняла что очень большие проценты ну не досмотрела там так мелко в низу написана хотела вернуть машину вобщем полгода платила потом перестала вроде забыли ан нет пошла квитанция процес нат оказывается вспомнили и наложили арест на дом единственное жилье тоесть будут продавать долг оценили 390 т р а я куда боротся нет сил сретств нет да еще прогресирующий артрит рук я им выписку и все анализы отправила.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вы нашли крайне оригинальные основания для банка. Сбросьте мне на почту письмо коллекторов. Я думаю в вашей ситуации можно побороться.

Здравствуйте,

Арест на единственное жилье наложить не могут, максимум ограничение на регистрационные действия.

Машину могут арестовать и забрать, если она в залоге

Желаю Вам удачи и всех благ!