Как получить бесплатные услуги юриста или адвоката в Москве и Московской области - полный гайд

• г. Москва

Можете ответь на любой вопрос? У меня вопрос как получить услуги в Москве или Московской области бесплатного юриста или адвоката не только консультацию!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попробуйте поискать.

Но помните, что, приходя в магазин, Вы не просите отдать Вам товар даром.

На этом сайте достаточно грамотных юристов, кто бы смог ответить на любой Ваш вопрос.

Но, не злоупотребляете ли Вы этим?