И как делиться места общего пользования (кухня, ванна, туалет)

• г. Барнаул

Я купила 2/3 дли в квартире. У бывшей хозяйки было определено право пользования одной из комнат. Мне хозяива другой доли не дают вселться, Говорят, что это право теперь не действительно и я должна сначало через суд определить право пользования, а потом вселяться. Чтобы не было никкакх разногласий. И как делиться места общего пользования (кухня, ванна, туалет)

Ответы на вопрос (2):

Наталья здравствуйте. Обратитесь в суд и выделите свою долю в виде комнаты, чтобы не было больше никаких проблем. Удачи.

Наталья, обратитесь очно к юристу он вам все "на пальцах" объяснит.