Скажите пожалуйста мне правда ли компания спишет мне долги по кредиту.

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне правда ли компаниейя спишет мне долги по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Избавиться от долгов можно только пройдя процедуру банкроства.

Если это не процедура банкротства, то вас просто обманывают. Нет другого законного способа избавиться от долгов.

Можно просто не платить. Так делают граждане, у которых нет имущества и работы, которые не живут по месту регистрации и еще они номер телефона меняют.

Галина, это возможно только в рамках банкротства.