Что делать, если наложили арест по камунальным услугам не законно и его не убирают даже после истечения срока?

• г. Барнаул

Вопрос таков пристова наложили арест по камунальным услугам не легально задолженности не было теперь говорят что его не могут убрать по истечению срока что делать? Из за этого не дают ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На основании какого судебного акта наложен арест и на какое имущество?

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения, ст.ст.128,129 ГПК РФ. Получить можно в суде или у приставов.