Мать ребенка в садике наседала на моего внука из-за обидного слова - как поступить, если ваш ребенок оскорбил друга?

• г. Уфа

Вчера на моего внука в садике на кричала мама одного из детей ходившея в одну группу с моим внуком, началось из того что мой обозвал его ребёнка, придурком, может это и было, имеет ли она право разбираться с ребёнком в отсутствие родителей, и как нам сейчас быть, по разговором моего внука этого не было.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Татьяна! Однозначно, родители не имею право проводить собственное расследование обстоятельств, хамить и повышать голос на других детей. Напишите заявление Заведующей ДОУ, они проведут проверку с участием педагога-психолога, и дадут Вам официальный ответ.