Как продать доли свою и несовершеннолетнего ребенка в общей долевой и кто может принимать решения по предложениям о приобретении доли?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я продать доли свою и несовершеннолетнего 15 летнего сына в общей долевой, может ли он самостоятельно принимать решения, или предложения приимущественной покупки доли остальным собственникам ребенок должен рассылать сам?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок несовершеннолетний у него есть представитель его родители вот они от его имени все решают.