Куда обратиться и как получить компенсацию за 3 года работы без оформления и увольнения без выплаты отпусков и больничных?

• г. Челябинск

Куда мне стоит обратиться, я проработала почти 3 года без оформления, обещали оформить, стала настаивать на оформлении, меня уволили. Могу ли я рассчитывать на компенсацию, я проработала без отпусков, больничных?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, да можете обратиться в трудовую инспекцию. Оформление работника (прием на работу по трудовому договору, договору подряда и т д.) прямая обязанность работодателя.