Получив травму и купив фиксирующие пластины - будет ли компенсация от страховой компании ВСК?

• г. Новосибирск

Я застрахован в компании ВСК от несчастного случая. Недавно я получил травму перелом мне сделали операцию и установили фиксирующие пластины. Пластины я покупал сам. Положена ли компенсация стоимости пластин?

Ответы на вопрос (1):

Илья Васильевич, для того, чтобы правильно ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор страхования вас от несчастного случая. Можете написать мне, согласуем с вами время встречи и будем разбираться вместе!