Как проверить квартиру перед заключением сделки по покупке?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно просмотреть при покупке квартиры перед заключением сделки?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Все по поводу ее приобретения квартиры Продавцом и обязательно - Выписку из ЕГР на момент совершения сделки.

Проверьте количество зарегистрированных лиц, если такие имеются - выясните основания приобретения права пользования жилым помещением.

Всего доброго,

С уважением,