Что грозит мне, если я не имею военного билета и не являлся на комиссию?

• г. Краснодар

Мне 35 лет нету военного билета и преписного тоже нету был в военкомате один раз в 26 лет меня отправили на комиссию в больницу но я не пошёл и меня не кто не вызывал что мне грозит если я сейчас пойду в военкомат за военным билетом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так как возраст призыва в армию истек, в армию Вас не призовут. Вас должны будут поставить на учет.