Как снять арест с квартиры и оговорить рассрочку в ситуации переезда пенсионерки из-за проблем со здоровьем?

• г. Москва

Не важаемые знатоки юриспруденции! Если был наложен арест судебными органами на квартиру и одновременно на пенсию, а в ближайшее планы выходит переезд в другой регион из-за осложнений со здоровьем пенсионерки, то как можно снять арест с квартиры и договориться о вопросах рассрочки в короткие сроки?

Ответы на вопрос (4):

Как вариант начать выплачивать долг, сумма большая?

Обратитесь в суд с просьбой о рассрочке или отсрочке. За снятием ареста к приставам.

Никак не договорится, кроме как через оплату долга.

При пенсии 9 тысяч, а сейчас после взыскания - 6 тысяч, сумма долга 200 тысяч большая.