Сегодня собрали кухню, бутылочница не закрывается, двери не по уровню, вырез под газовую трубу оставили не обработав!

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Вам надо подать претензию компании, которая производила сборку кухни, с требованием устранить недостатки.

Не подскажите, как правильно, составить претензию?

Яна, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, Продавец и оказывал услуги по сборке? Уточните.

Претензию может составить любой юрист со ссылкой на закон о защите прав потребителей.