По взысканию пристава, сняли деньги с 2 карточек. Как вернуть деньги?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Анна, если суммы дублировались, то предъявляйте претензию ОСП. Если не вернут, то в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

Добрый вечер. В данном вопросе нужно разбираться. Как минимум у судебного пристава ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если вы не были уведомлены о возбуждении ИП писать жалобу на судебного пристава.