Можно ли получить справку о составе семьи в сельском совете, если не прописан в доме?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я хозяйка дома, но я в этом доме не прописана, могут ли мне дать справку о составе семьи в сельском совете, если там не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам как собственнику жилого дома данную справку обязаны предоставить. При запросе данных сведений предъявите выписку (или свидетельство) о собственности на дом.