Взяла автокредит с гарантией ООО Брокер - можно вернуть деньги за гарантию?

• г. Муром

Взяла в РУ НА автокредит 03.07.2019 года приехали в 05 утра и 17.40. Дали добро на кредит голова не работала оказывается банк дал кредит, а гарантом предоставили ООО Брокер и прибавили к кредиту 114000 за гарантию. Сейчас я 10.02.2020 года закрыла кредит могу я вернуть 114000?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос довольно сложный, желательно ознакомиться с документами, прежде чем что-либо рекомендовать. Так как кредит Вы уже погасили, это осложняет ситуацию, тем не менее пробовать нужно. Для начала обратиться с письменной претензией, в случае отказа в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!