Запрет на регистрационные действия не снимается после погашения автокредита - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Была задолжность по автокредиту судом был вынесен запрет на регистрационные действия. Кредит был погашен полном обьеме пол года назад но ограничения не снимают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением к приставам о снятии ограничения. Пристав вынесет постановление. Вы можете сами отнести это постановление в МРЭО ГИБДД.

Добрый вечер. Если судом вынесен запрет на регистрационные действия, то снимать его тоже через суд. Пишите исковое заявление о снятии запрета.