Сын украл завещание от бабушки в пользу внучки - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка умерла и оставила завещание на внучку. Сын, когда узнал, что завещание оставлено не на него, выкрал все документы и на землю, и на дом. Как быть в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно восстановить документы. Судя по ваше ативности на сайте= 18 вопросов в задаваемых вопросах у вас ситуация с наследством незабвенной бабушки каждый раз разная.