Можно ли учителю покинуть школу во время свободного окна между уроками?

• г. Оренбург

Я работаю учителем в школе. У меня есть так называемые "окна", то есть, перерывы между уроками. У меня есть первый, второй урок, третьего урока нет (" окно"), а четвёртый и далее есть. Имею ли я право во время свободного третьего урока покидать школу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ваше рабочее время определяется периодом исполнения трудовых обязанностей на уроке. Для Вас нет никаких ограничений использования Вашего личного времени в период "окон' и Вы вправе покидать школу.