Можно ли оплатить госпошлину через гос. услуги и не брать талон на УД?

• г. Омск

Уд заканчивается 17.02.2020 г талон через гос. услуги есть только на 26 число скажите могу ли я оплатить госпошлину через гос. услуги и не брать талон а приехать в гаи и на месте поменять права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я считаю, что Вам лучше приехать в ГИБДД и там на месте оплатить госпошлину и поменять права. Платить гос. пошлину через МФЦ, я б не стала.