Жалоба на ювелирный магазин - как вернуть деньги за серьги с бракованным креплением камня?

• г. Мурманск

Купил серьги с камнем меньше чем через неделю выпал один камень Отнес ювелиру сказал заводской брак крепления Пришел в магазин с требованием вернуть деньги Написал соответствующее заявление в итоге сделали снимки забрали заявление а серьги вернули и сказали ждать сообщения о решении На лицо явный отказ от экспертизы и запутывание клиента Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно подать письменную претензию с требованием о возврате денег за товар ненадлежащего качества.