Получена повестка о взыскании ущерба без отрывной части в замочной скважине - нужно ли явиться?

• г. Пенза

Пришла повестка о взыскании ущерба, без отрывной части, с просьбой явиться, повестка была в замочной скважине без письма, должна ли я явиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если вы ответчик по делу, то должны быть заинтересованы в разрешении спора, лучше пойти и уточнить в суде суть дела, от этого и отталкиваться потом.

Спасибо за ответ, но официально получается что я не получала ничего, так как моей подписи о получении нет и проживаю я по другому адресу.

Здравствуйте. Да,официально именно так.