Может ли ребенок проживать на территории матери, лишенной род. прав, если она давно не проживает по этой прописке?0

• г. Санкт-Петербург

Может ли ребенок прожтвать на территории матери, лишенной род. прав, если она давно не проживает по этой прописке?0

Ответы на вопрос (1):

Вообще то ребенок должен проживать со своими законными представителями. Однако с 14 лет он может с разрешения законных представителей частично пользоваться своими правами если он там зарегистррован.