Паспорт в котором есть разрешение на проживание в Чехии просрочен после приезда в Россию. Можно ли ехать со старым паспортом?

• г. Грозный

Паспорт в котором есть разрешение на проживание в чехии просрочен после приезда в Россию. Можно ли ехать со старым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда и въезда в РФ необходимо наличие действующего паспорта, разрешение на пребывание не дает права на пересечение границ. Если у Вас карточка еврорезидента, тогда можно выехать без паспорта.