Как перевестись на другую профессию в техникуме на 3 курсе без долгов?

• г. Кострома

Я заканчиваю 2 курс техникума. Хочу перевестись на другую профессию в этом же техникуме. Долгов нет. На какой курс меня переведут?

Ответы на вопрос (3):

Если те же предметы изучали., то на такой же курс. Если специализация другая, то только на курс ниже.

Предметы были те же, только у той профессии на которую я хочу практика с 1 курса идёт. Есть ли возможность перевестись на 1 курс но ходить только на практику? Мне зачтут все предметы которые я сдала на 1 курсе?

Анастасия, данные вопросы регулируются внутренними нормативными актами вашего учебного заведения. Предметы, которые сдали должны зачесть.