У меня вопрос, связанный с нападением и побоями. Вы консультируете по таким темам?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Изложите суть вопроса здесь или напишите в личные сообщения юристу сайта и обсудите условия сотрудничества на платной основе, ст. 779 ГК РФ.

С уважением!

Прекрасная тема, все консультируют в пределах своих познаний.

Пишите конкретно ситуацию в уточнениях к вопросу, Вам постараются ответить.