Приобщить видеозапись.

• г. Нижний Новгород

Как приобщить видео с телефона при обжаловании в суде постановления гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайством, перенесите на диск компьютерный, или на флэшку, но учтите её приобщат к делу и забрать можно будет только после окончания рассмотрения дела, поэтому лучше купить одноразовую флешку либо диск компьютерный. Когда суд, спросит "есть ли у сторон ходатайства?". Вы встанете и скажете "Уважаемый суд, прошу приобщить к делу, видеозапись с телефона, на которой засняты события". Если умеете, то ходатайство о приобщении можете оформить письменно, и вместе с приложением - флешкой/диском, отдать в канцелярию до судебного разбирательства, вам приобщат это к делу.