А как мне узнать адрес электронной почты орган опеки Волгоградская область.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь через интернет-приемную местной администрации. Ваше обращение будет передано в орган опеки, тк. орган опеки-это структурное подразделение администрации.

Посмотрите на их официальном сайте информацию где указаны контакты, там должна быть отображена быть данная информация.