Можно ли перевестись из отдела, который подал документы на поступление в вуз МВД?

• г. Красноярск

Я сотрудник ОВД, хочу поступить заочно в вуз МВД, смогу ли я потом перевестись из этого отдела который подаёт мои документы в другой отдел после поступления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, препятствий в это случае не каких нет. По этому перевод возможен.