Деприватизация квартиры или альтернативные варианты для улучшения жилищных условий

• г. Архангельск

Здравстуйте! У меня приватизирована квартира 67 кв. м. в деревянном доме, зарегистрировано 2 чел. Дом признали не пригодным для проживания, тем у кого квартира муниципальная предложили написать заявление в прокуратуру, для улучшения жилищных условий, мне отказали. Подскажите пожалуйста, стоит ли деприватизировать квартиру или как поступить мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

А прокуратура тут при чем ? Она квартиры не раздает...

Никакой разницы в данном случае нет при сносе дома, всем выделят квартиры, но благоустроенные равнозначные по общей площади.

Всего Вам доброго.