Проблемы с переводом денег - деньги на старый счёт, новый счёт не дали, судебные приставы не помогают.

• г. Красноярск

Деньги попали на старый счёт 22.01 а новый счёт дали 26.01 остались на невыесненных это я плачу судебным приставам на мой вопрос объяснили что их неволнует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос. А вот по поводу волнует или не волнует, можно сказать одно, что все абсолютно все сегодня граждане Российской Федерации находятся под сенью закона не в зависимости от пола и рассы и не в зависимости от должностного статуса.