Как вернуть деньги за аренду рабочего места без договора в студии красоты?

• г. Самара

Ситуация такая: внесла плату за аренду рабочего места в студии красоты! По условиям которые мы оговаривали заранее, в аренду входит: рабочее место и оборудования. Когда я позвонила уточнить, все ли оборудования имеются, так как на момент передачи оплаты за аренду необходимые оборудования отсутствовали, мне сказали что нету! Как я могу вернуть деньги за аренду? Договор не имеется так как мы с очень близко знакомы! Но подтверждения тому что она брала деньги и отказывается возвращать есть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать соответствующее заявление, которое в конечном итоге попадет на рассмотрение участковому — тот обязан будет вызвать арендодателя и опросить по данному факту. Возможно эта мера подействует.