Потеря котенка из питомника Дженифер - вирус панлейкопения и игнорирование проблемы клубом ЮНК

• г. Москва

Мы купили котенка 05.02 у "клуб любителей животных ЮНК" племенной питомник "дженифер", на пятый день ему стало очень плохо и я обратилась в вет клинику, при обследовании на дому были приняты реанимационные действия, взяты анализы и 11 числа он умер. По результатам анализов: вирус панлейкопения. Все результаты на руках, заводчик и клуб разговаривать не хотят утверждая что я мошенница. Подскажите могу ли я их наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете отстоять свои права обратившись в суд и потребовать компенсацию.