Связавшись с отделом, я высказала свой отказ, и они сказали что ее заблокируют!

• г. Москва

Я захотела приобрести кредитную карту! Подала заявку ее одобрили! Прислали смс что через 3-4 дня дролжны якобы передать карту! Но я передумала и отказалась от нее! связавшись с отделом, я высказала свой отказ, и они сказали что ее заблокируют! Имею ли я какую либо ответственность за эту карту, ведь я не подписывала никаких документов.

Ответы на вопрос (1):

направьте отказ в письменном виде и карту заказным письмом с уведомлением, никакой ответственности вы не несете, карту вы не активировали.