Развод, имущество и алименты - что ждет мать ребенка в суде?

• г. Барнаул

С мужем в разводе. Ребёнку 1.1. Имущество поделили, когда были ещё в браке. Я забрала стенку и бытов технику. Плюсом БМ отдал с продажи машины 150 тыс рублей (взял за деньги расписку) , у него остолось 200. т.р. Мою машину брали в браке за 230 тыс. Так решили все в браке. Сейчас подаю на алименты на себя и на ребёнка. БМ не согласен и считает что и так много отдал сверх алиментов. Если он подаст на раздел имущества, сможет ли он себе что то вернуть? У него в доме осталась кухня с бытовой техникой, и тд. Ничего нигде не записано и тд. Как делится все это в суде?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! А сколько времени прошло с момента развода?

Совсем ничего, вот после НГ.

А разводились Вы по суду, как я понимаю?

Мировой суд, без претензий.

Добрый день! Для того, чтобы предьявить иск о разделе указанного имущества, БМВ должен доказать факт приобретения указанного имущества в браке. Если таких подтверждений нет, то и не будет оснований для удовлетворения иска.