Могу ли подарить или продать квартиру бывшему хозяину, который подарил мне квартиру Если да, то через какое время?

• г. Москва

Могу ли подарить или продать квартиру бывшему хозяину, который подарил мне квартиру Если да, то через какое время?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, промежуток времени не имеет значения., конечно если нет заинтересованных лиц, которые могут оспорить сделку. Удачи!

Людмила, если право собственности на эту квартиру зарегистрировано, вы получили в Росреестре свидетельство о праве собственности, то свободно можете этой квартирой распоряжаться, в том числе продать. никаких сроков не существует.