Могу я подарить своей матери дом, который она же мне и подарила, и через какое время?

• г. Воронеж

Могу я подарить своей матери дом, который она же мне и подарила, и через какое время?

Ответы на вопрос (2):

Можете в любое время, но после того, как зарегистрируете свое право собственности в Росреестре. Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Можете подарить хоть сегодня, если документы на руках.