Предлагают кредит, но требуют оплату за пластиковую карту - подозрение на мошенничество

• г. Волгоград

Ассоциация частных инвесторов в лице сотрудника Черкасовой Лилии предложили кредит в сумме один миллион но в начале просят оплатить за пластиковую карту которую доставят мне в указанное мною место г.Волгоград вероятно что это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Думаю, что Вы правы, и связываться с ними не стоит.

Здравствуйте, однозначно мошенники.