Работник отдела почтовой связи столкнулся с проблемой наложенного платежа

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я работник отдела почтовой связи, у меня была посылка с наложенным платежом клиент пришел ее получать, но при вскрытии обнаружил не товар который он заказывал, а бумагу, клиент отказался оплачивать посылку, в свою очередь я по почтовым правилам должна была составит АКТ на не соответствия товара, но этого не сделала по ошибке, с меня теперь хотят выщитать за эту посылку, тоесть я должна оплатить этот наложенный платеж. Имеет ли управления или начальник почтамта с меня взымать эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ответ не совсем юридического формата, но, по стечению обстоятельств субъекты права данной истории на одном сайте. Перейдя по вкладке https://www.9111.ru/user-8059940/ Вы увидите вопрос по номеру 16830332, у Вас есть один способ, это попросить клиента, которому данная посылка была адресована прийти в отделение почтовой связи для разрешения данной ситуации.