Отказ руководства Верховного суда РФ в принятии на личный прием по вопросам коррупции в судебном сообществе за период с 2008 года

• г. Каспийск

С 2008 года по сей день неоднократно обращался к руководству Версуда РФ принять меня на личный прием где хотел довести до их сведения о коррупции в судебном сообществе но плоучаю отказ.

Ответы на вопрос (1):

верховный суд рф не рассматривает заявления о совершении каких-либо преступлениях, поэтому отказ законный, вам необходимо с таким заявлением обратиться в прокуратуру