Муж-полицейский после наезда на жену не желает признать ее инвалидность и выставляет ненормальной - женщина страдает, а он присваивает ее имущество и выживает из квартиры

• г. Тюмень

Муж, сотрудник полиции, после наезда на жену машиной, всячески препятствует получению ею инвалидности, пытается выставить ее ненормальной, не смотря на пропущенные переломы, опухоль, свернутую шею и проч. Во время нахождения жены в больнице с его разрешеия посторонное его знакомые посещавшие квартиру взяли одежду украшения и прнравившуюся посуду жены из кавартиры. Квартира тоже кстати была изначально жены но потом угрозами данный сотрудник вынудил вписать и его на данную площадь. На данеый момент он пытается выжить жену из каартиры. Как заставить его плачивать лесение и причиненый ущерб если место его нахождения и работы не известно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для подачи искового заявления в суд о возмещении материального ущерба и морального вреда нужны ФИО, место жительства, документы из ГИБДД и больницы. Место работы - не требуется.

Здравствуйте. По вашему делу нужно разбираться, не исключено обращение в суд.

Если требуется юридическая помощь, обращайтесь, поможем.