У меня такая проблема, я соц работник, мой доход 1,300 руб, пристовы отказались брать алименты с этой суммы

• г. Ульяновск

У меня такая проблема, я соц работник, мой доход 1,300 руб, пристовы отказались брать алименты с этой суммы, и рассчитали мне по среднемесячной заработный платы по российской федерации, законно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

если у вас размер алиментов от заработной платы и иного дохода, то конечно не законно обжалуйте действия судебных приставов в суд