Вопрос о применении решения суда по общению с ребенком в ожидании апелляционной жалобы матери

• г. Смоленск

На суде вынесли решение по общению с ребенком, мать припятствует этому, сказала будет писать апелляционную жалобу. Вопрос, могу ли я руководствоваться решением суда, до рассмотрения ее жалобы? Или опять придется ждать пока ее жалобу рассмотрят?

Ответы на вопрос (2):

Придется ждать, пока не вышел срок на подачу жалобы, решение не вступило в законную силу.

С уважением.

Если не выносилось промежуточных определений по общению на период рассмотрения дела, то придется ждать Апелляционного определения областного суда, это около 2 мес.