Выплаты при досрочном увольнении - как получить компенсацию и сохраняемый заработок и не пропустить сроки

• г. Иркутск

Дата увольнения по сокращению 20.02.2020. Досрочно уволилась 20.01.2020 + компенсация отпуска при увольнении, выходное пособие при увольнении и сохраняемый заработок на период трудоустройства. Когда обращаться к работодателю за выплатой за 2-й месяц (служба занятости даст справку для обращения за выплатой за 3-й месяц после 21.04.2020). Есть ли вероятность пропустить сроки или получить отказ от работодателя в получении выплат?

Ответы на вопрос (1):

ВАм справку должны давать в ЦНЗ по истечении каждого месяца после постановки на учет. Причем здесь 21.04.2020 г? Месяц проходит, берете справку и идете получаете зарплату. И так три месяца.