Нужно ли менять свидетельство о рождении детей, если сама Мама сменит фамилию?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ КОНЕЧНО, МАМА МОЖЕТ СТО РАЗ МЕНЯТЬ ФАМИЛИИ, И ДЕТИ ЧТО-ЛИ ИХ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Нет, если в свидетельстве о браке девечья фамилия совпадает с фамилией в свид-вах о рождении детей.

Лучше поменять потому, что в дальнейшем если возникнут какие-либо юридические вопросы, будете подтверждать что вы их мать.