Нет доказательств - как не платить за штрафы ГАИ в отсутствие видеофиксации

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста сегодня на меня написали гаишник написал протоко на ремень и на детское кресло но я не подписал у гаишников небыло камеры ну и видеофиксации у конечно же нет было просто трое сотрудников какие у меня есть шансы чтобы не платить и что смогу сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почти нет. Подписывать надо всегда, только указывать, что вы не согласны. И купите видеорегистратор.

С уважением.