Нарушение закона - в нашем многоквартирном доме не меняли дверь в подвал и подъезде с 1958 года.

• г. Москва

В нашем многокварном доме не меняли дверь в подвал и подъезде с 1958 г.упр компания и г-жи ссылаются на то,что двери в нормальном состоянии. Какой закон нарушается? На какой закон мне сослаться, чтоб заменили двери в подъезде, которые не менялись более 50 лет? есть от тут нарушения закона и какие?

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на Закон РФ "О защите прав потребителей" , а также на заключенный между вашим домом и управляющей компанией договор, (на тот пункт, где прописан порядок и условия содержания общедомового имущества.)

Договор это понятно, а есть ли такой закон, который устанавливает сроки замены дверей в подъезде, за сколько лет должны менять?