Продал авто в рассрочку, деньги не отдают, как быть?

• г. Уфа

Что делать в этой ситуации, поможет ли полиция? И вообще можно ли вернуть деньги от человека?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а полиция при чём? взыскивайте деньги в судебном порядке, это гражданско-правовые отношения, а не уголовные. Расписку взять догадались? Без неё в суде ничего не взыщите. Нужна платная консультация, обращайтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

В договоре купли-продажи должен быть указан порядок расчетов, график платежей по рассрочке. Пишите претензию, затем в суд.