Кар разорвать договор

• г. Москва

Нужен был юрист в суд но отпала необходимость.

Ответы на вопрос (7):

Можете договор скинуть на почту?

Пишите уведомление юристу о расторжении договора.

С уважением.

Любые вопросы решаются путем переговоров. Позвоните для начала и договоритесь, может и не будет нужды письменно обращаться.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Направьте претензию юристу. И нужно посмотреть в вашем договоре условия расторжения.

А можно есче пример письменного обращения.

Можно. Любой документ составляется на платной основе.

Пишите произвольно.

Сергей, расторгнуть договор одно, вернуть деньги - совсем другое. Вовсе не факт, что это, другое, произойдет.

Составление любых документов только платно.