Начало очно-заочного собрания членов ТСЖ с выбором нового состава правления - как подать заявление о включении в список кандидатов?

• г. Москва

20.02.2020 начнется очно - заочное собрание членов ТСЖ. Один из пунктов-выбор членов правления. Предлагаемый список членов правления не вывешен на стендах, но знаю точно что нас, предыдущих членов ТСЖ, кроме самого председателя нет. Как подать заявление о включении меня в правления ТСЖ?

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Можете сейчас заявление в ТСЖ написать об этом.

С уважением.